Artistique Pole fitness compétition 2017

Athlètes 2018

L'ordre de passage s'effectuera par ordre alphabétique , il sera le même pour les répétitions. 

Tout athlète absent lors de la répétition ne pourra en aucun cas monter sur scène autre que l'horaire prévu. 

 

Ordre de passage des catégories et des athlètes:

Horaires de répétitions 7H15-8H30 (2min/athlètes)
Catégories JUNIOR 10-13, JUNIOR 14-17, MASTER 1 Femmes/Hommes, MASTER 2 et DUO 

Départ de la compétiton 9H

Catégorie Junior 1 Mixte 10 - 13 ans

Catégorie Junior 2 Mixte 14 - 17 ans

 

 

  1. Benac Saori
  2. Chantepy Marie
  3. Gonzalez Elisa
  4. Ingres Noémie
  5. Ingres Sara
  6. Mutuel Clara
 

 

  1. Brun Faustine
  2. Capanna Marie
  3. Miroir Andréa
  4. Mdaouhoma Djannitie
  5. Monnier Camille
  6. Moulin Illona
  7. Rouget Héliandre
 

 

Catégorie Master 1 Femmes 40 - 49 ans

Catégorie Master 1 Hommes 40 - 49 ans

 

 

  1. Fructuoso Muriele
  2. Martin Annabelle
  3. Veniant Virginie
 

 

  1. Gamard Pierre-Jean
  2. Benac Didier
 

 

 

Catégorie Master 2 Femmes
50 ans et +

 

  1. Harriet Patricia 
  2. Bandette Carole
 

 

Catégorie DUO 18 ans et +

 

 

  1. Caranobe Marion & Aurélie Trochard
  2. Ducher Cindy & Tolari Cindy
  3. Farrugia Virginie & Godart Mélanie
  4. Fructuoso Muriele & Naudin Aurélie
  5. Lecoz Cécile & Tenza Laura
 

Remise des prix 13H

 


Horaires de répétitions catégories Adultes Femme/Homme 14H-16H30 (2min/athlètes)


Départ de la compétiton 17H

Catégorie Adultes Hommes/Femmes
18 - 39 ans

 

 

  1. Azieau Manon
  2. Bajolle Julie
  3. Baltzer Adeline
  4. Beret Lucie
  5. Billes Anne-maude
  6. Burdina Anna
  7. Bertacchini Pierre (HOMME)
  8. Caranobe Marion
  9. Cadiou Mégane
  10. Carrias Morgane
  11. Chateau Fanny
  12. Cadron Adeline
  13. Colmé Laetitia
  14. Decuenca Alexandre (HOMME)
  15. Dardevet Emilie
  16. Deleau Amélie
  17. Farrugia Virginie
  18. Fievet Sarah
  19. Flecheau Iris
  20. Giner Amandine 
  21. De laurière Jean (HOMME)
  22. Grangeret Morgane
  23. Jankovic Claire
  24. laurent Fabienne
  25. Laroche jennifer
  26. Lisciandro Noémie
  27. Lopez Cynthia
  28. Giroudot Frédéric (HOMME)
  29. Lorenzon Loriana
  30. Moulin Marie
  31. Naudin Aurélie
  32. Nebra Elodie 
  33. Nehlig Morgane
  34. Padron Plasencia Paula
  35. Pardigon Julie
  36. Treffot Bleddyn (HOMME)
  37. Poulitou Aurélie
  38. Pont Sylvie
  39. Quil maele
  40. Rabourdin Caroline
  41. Rioche Pinar
  42. Rodière Céline
  43. Roess Lydia
  44. Screve Ophelie
  45. Sellier Laura
  46. Sury Carla
  47. Tauleygne sarah
  48. Toppazzini Floriane 
  49. Torrente Victoria
  50. Toulouzan Cindy 
  51. Trochard Aurélie 
  52. Vidal Romane
 


Photos et Vidéo 

Si vous souhaitez avoir vos photos et votre vidéo réalisées par des professionnels, vous devrez acheter le pack PHOTO + VIDEO au prix de 40€.

Bénéficiez de 5 de remise pour l'achat de votre pack avant le 15 Avril 2018 avec le code " CODEAPF "